Назад
Товар закончился
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Доставка
  • Наши магазины
Ортопедическая подушка 50*70 с магнитными аппликаторами, велюр
Здоровый сон — залог хорошего настроения, бодрости и трудоспособности. Выспавшийся человек отлично выглядит, он более внимателен, что положительно отражается на трудовой деятельности. Но неудобная подушка способна испортить самый приятный отдых. Чтобы утром не вставать с головной болью, не зевать во время рабочего дня, не мучиться поворачивая голову, Наша подушка избавит вас от проблем во время сна. Медики считают, что при выборе необходимо следовать правилу: «Ортопедическая подушка — здоровый сон».
Подушки ортопедические во время сна обеспечивают правильное положение головы и проводят профилактику многочисленных заболеваний шейных позвонков. Ее конструкция состоит из нескольких валиков, обеспечивающих правильное положение головы, что позволяет снять напряжение с мышц воротниковой зоны и шейных позвонков
В чем суть нашей подушки:
Обязательна ортопедическая подушка при шейном остеохондрозе, ревматизме, головных болях. Для исцеляющего отдыха выпускается ортопедическая подушка с магнитными камнями, которая обеспечивает во время сна поддержку головы и положение шеи. Анатомические валики, входящие в ее конструкцию, дают возможность мышцам шеи и суставам расслабиться, избавят вас от храпа и бессонницы. Вы забудете о депрессии и стрессах. Кроме того, анатомические подушки изготавливаются из гипоаллергенных материалов и подходят всем без исключения.
Подушки с ортопедическим эффектом незаменимы для тех, кто перенес травму шейных отделов позвоночника, кто много времени проводит в сидячем положении. Даже при отсутствии подобных проблем ортопедические подушки для сна обеспечат простой полноценный отдых.
С ортопедической подушкой нашего производства вы сможете качественно улучшить свой сон. Вы будете быстрее засыпать, вам понадобится меньше времени на восстановление сил, и вы, наконец, избавитесь от головных болей и проблем со спиной.
Это все возможно благодаря: анатомически выверенной форме, специальным магнитам, оказывающим благотворное физиотерапевтическое воздействие на человека и особому наполнителю – семенам кассии. Это растение используется для лечения и профилактики множества заболеваний связанных: со зрением, лишним весом и проблем с кровяным давлением

Основные характеристики

Артикул
ОПВ50
Вес (НЕТТО)
1.25 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 52 X В 10 X Г 63 см

Отзывы о Столплит Ортопедическая подушка 50*70 с магнитными аппликаторами, велюр

1 отзыв | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Отличная подушка, минусов пока не нашла
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Иваново

С заботой о клиентах